Уважаемый участник школьного этапа олимпиады!

15.09.2021

С 15 сентября ты станешь участником первой онлайн-олимпиады в Свердловской области по 17 учебным предметам.

Ты можешь выбрать любой из 11 предметов (русский язык, литература, география, история, обществознание, право, экономика, иностранный язык, физическая культура, ОБЖ, технология, искусство), задания для которых будут расположены на платформе https://vsosh.irro.ru.  Инструкцию по работе на данной платформе можно прочитать здесь.

Олимпиады по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии будут проводиться на платформе https://siriusolymp.ru/ Образовательного центра «Сириус»

Доступ к олимпиадным заданиям открывается по графику, ознакомиться с ним можно в календаре проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Онлайн-платформы работают 24 часа в сутки, но рекомендуем выполнять задания не позднее 20.00 часов. Количество попыток: одна на каждый выбранный вами предмет.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021

Дата публикации: 15.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».